Отправить сообщение

Пристань 6061 T6 платформы морского алюминиевого дока плавая понтона коммерчески

Основная информация
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: Kaishin
Номер модели: KS600, KS900, KS1000, KS1200
Количество мин заказа: метр 1square
Цена: USD280-USD400 per square meter
Упаковывая детали: По мере необходимости
Время доставки: 10-15 дней работы
Условия оплаты: T/T, L/C
Поставка способности: 4000 квадратных метров в месяц
Материал: Морской алюминий ранга 6061 T6 Диапозон применения: Море, озеро
Freeboard: 500mm Украшать: Деревянные пластиковые составные или экзотические ценные породы дерева
Тип: Согласно вашему требованию Методы: Настил Древесин-пластмассы составной, слоистый настил, весь настил стилей
Высокий свет:

Морской алюминиевый док плавая понтона

,

Алюминиевая пристань платформы дока плавая понтона

,

Алюминиевый док плавая понтона 6061 T6

Пристань платформы алюминиевых плавучих доков плавая понтона жилых морская плавая
 

Плавучий док как раз чего он говорит. Плавучий док не зафиксирован на некоторых высоте или уровне. Этот тип дока имеет несколько преимуществ над фиксированным доком. Все, что угодно ваша причина, системы плавучего дока умный выбор. Они более безопасны, легче для установки и для того чтобы извлечь, и будут продолжать более длиной чем традиционные доки. Плавучие доки сохраняют вас время и деньги. Не упоминать они будут держать вас и ваше свойство безопасными во время непредвиденных ситуаций.

Вообще говоря, система плавучего дока состоит из мостк (пандуса), дорожки, пальца, украшать, кучи, понтона, и других аксессуаров дока.

Облегченное и легкое собрание идеальные системы плавучего дока. Наши системы плавучего дока обеспечивают окончательное в представлении и эстетике пока также был легки для установки и для того чтобы извлечь.

Наш разносторонний, зим-устойчивый док идеален для широкого диапазона польз, включая дома, Марины и коммерческие использования, лагеря, и общественные парки, так же, как бесчисленные рекреационные, правительственные, и промышленные применения.

>>>СПЕЦИФИКАЦИЯ:

Алюминиевая система дока--Дорожка
Нет. KS600 KS900 KS1000 KS12000
Длина (m) 6,0 9,0 10,0 12,0

Ширина (m)
2,0
2,5
3,0
Freeboard (mm) 400-600 400-600 400-600 400-600
Стандарт нагрузки 3.0KPA 3.0KPA 3.0KPA 3.0KPA
PS: Выше наши нормальные спецификации, другие можно подгонять согласно потребностям клиента специфическим.

Пристань 6061 T6 платформы морского алюминиевого дока плавая понтона коммерчески 0

>>>ПРЕИМУЩЕСТВО:

Пристань 6061 T6 платформы морского алюминиевого дока плавая понтона коммерчески 1

>>>НАША ФАБРИКА

Наша номенклатура товаров покрывает цепь морской индустрии, от плавая понтонов к аксессуарам, как дорожка, палец, мостк, крышка кучи, украшать, обвайзер, зажим зачаливания, постамент силы, поплавок дока, etc.

Пристань 6061 T6 платформы морского алюминиевого дока плавая понтона коммерчески 2

>>>вопросы и ответы

1. Могу я быть вашим агентом?
Да, гостеприимсво к глубокому сотрудничеству. Мы имеем большое продвижение бренда Kaishin в рынке теперь. Для деталей пожалуйста свяжитесь я.

2. Как могу я получить, что образец проверил ваше качество?
После подтверждения цены, вы можете требовать образцов для проверки нашего качества. Освободите для образцов, но вам нужно оплатить для перевозки.

3. Что ваша качественная гарантия?
Мы имеем различные виды продуктов которые могут соотвествовать различным стандартам качества.
Наш отдел QC испытает продукты перед грузить. Мы имеем 100% качественных гарантию для клиентов. Мы будем ответственны за любую качественную проблему.

4. Как о сроке поставки?
Срок поставки зависит от продуктов и количества. Но вообще, срок поставки для контейнера около один месяц.

Контактная информация
Lisa

Номер телефона : +8613723794432

WhatsApp : +8613723794432